Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 7 » Лыжные гонки. Посвящается 90-литию Макушинского района
15:58
Лыжные гонки. Посвящается 90-литию Макушинского района
7 февраля 2014г. в районе на базе Коноваловской средней школы проведены лыжные соревнования на приз депутата областной Думы В.И. Мишукова. Эти спортивные состязания посвящены 90-летию со Дня образования Макушинского района.  В этот день на спортивный праздник съехалось более 120 спортсменов почти из всех школ. А зимняя погода не баловала: было холодно и дул северный ветер. Участвовала наша спортивная команда лыжников 5-11 классов в составе: из 5 кл. Каленюк Павел, Толщинов Никита, Савочкин Денис, из 6 кл. Меньщиков Женя, из 7 кл. Харченко Володя, Андрющенко Денис, Александров Женя, из 8 кл. Федченко Сергей, Кикоть Денис, а Коледин Андрей (9кл), Березин Артём (10кл), Аяганова Камилла (11 кл.). Сабанин Дима (11кл) и ученица 3 класса Сабанина Инна.
 В упорной борьбе, когда важен каждый результат,наши мальчики и девочки выступили успешно и заняли 3 место в общем зачёте. Лучше всех пробежали лыжники: в первой группе Каленюк Павел - I место, в 3й группе - Коледин Андрей - I место, Аяганова Камилла - II место.
Хорошо одолели дистанцию в 1 км Сабанина Инна, Толщинов Никита и заняли Y место.
Молодцы, ребята. Так держать!
Категория: 90-летию района – 100 добрых дел | Просмотров: 314 | Добавил: КСОШ | Рейтинг: 0.0/0