Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 28 » На лыжных гонках
11:59
На лыжных гонках

9 февраля 2013г. на базе Коноваловской средней школы проводились районные  соревнования по лыжным гонкам, посвящённым 70-летию Победы советских войск в Сталинградской битве.  Наша школьная лыжная команда приняла активное участие и выступила хорошо: наши спортсмены – лыжники заняли общее 2 место.

Лыжники младшей группы в составе: Савочкина Дениса, Каленюк Павла, Шестёркиной Олеси и Ногина Валентина -  заняли общее 2-е место.

Во второй группе бежали   Первицких Галина, Султанбекова Анеля, Губренко Василий, Кикоть Денис, Харченко Владимир, Шестёркин Александр, Федченко Сергей. Они  заняли общее 3-е место.

В третьей группе выступили лыжники: Стенников Игорь, Калиева Зорина, Первицких Максим, Ногиев Андрей.  Они в упорной борьбе отстояли общее 2-е место.

Команда четвёртой группы: Тараторкин Саша, Толщинов Сергей, Языков Виталий, Коканов Асхат – заслуженно  заняли 1-е место. Это настоящие лидеры, сильные и мужественные парни

Но лучше всех среди младших школьников на лыжных гонках, посвящённых 70-летию Победы советских войск в Сталинградской битве, выступил ученик  4 класса Каленюк Павел. Он на районной лыжне показал лучшее время, занял 1-е место, награждён Почётной грамотой и медалью.

Молодцы, ребята!

Вы гордость нашей школы, и мы гордимся вами всеми.

Особая благодарность учителю физического воспитания Николаю Владимировичу Каткову. Он учит детей быть не только сильными, выносливыми, но и трудолюбивыми, активными, настоящими патриотами своей школы.

Ребята, занимайтесь лыжным спортом. Во всех видах занятий на лыжах: на уроках, на тренировках, на соревнованиях или просто лыжных прогулках – успешно воспитываются лучшие качества человека: смелость и настойчивость, дисциплинированность и трудолюбие, способность к перенесению любых трудностей, которые встретятся во взрослой жизни.

Категория: 90-летию района – 100 добрых дел | Просмотров: 324 | Добавил: КСОШ | Рейтинг: 0.0/0